Перейти к содержимому

Можно ли привлечь к суду "нерадивого админа" за то что он умышленно обрезает заработную плату переводчика,существуют ли соответсвующие законы?? можно

мошенничесвто в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ihtiander

ihtiander

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 11:29

*
Популярное сообщение!

Многие из начинающих переводчиков сталкивались с тем, что на первых порах у многих из них очень маленькие зарплаты..Но ведь господа по-разному бывает:одному бублик. другому дырка от бублика, Но никто из нас не хочет получить эту самую дырку, согласитесь ведь админы иногда дерут 3 шкуры с новичков. в принципе. при большом желании это можно доказать. вот только знать бы заче.. Неужели нельза со стороны администрации поступать более честно, по отношению к пчелкам ( переводчика) Ведь именно они, переводчики и являются основной движущей силой свадебных чатов, именно они и двигает комерческую доктрину эитх мероприятий.. и именно их в основном.. и наказывают "рублем".. И как поступать . когда администратор сам не прав в подобной ситуации

#2 AnnSt

AnnSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 17:10

Просмотр сообщенияihtiander (23 Октябрь 2013 - 11:29) писал:

Многие из начинающих переводчиков сталкивались с тем, что на первых порах у многих из них очень маленькие зарплаты..Но ведь господа по-разному бывает:одному бублик. другому дырка от бублика, Но никто из нас не хочет получить эту самую дырку, согласитесь ведь админы иногда дерут 3 шкуры с новичков. в принципе. при большом желании это можно доказать. вот только знать бы заче.. Неужели нельза со стороны администрации поступать более честно, по отношению к пчелкам ( переводчика) Ведь именно они, переводчики и являются основной движущей силой свадебных чатов, именно они и двигает комерческую доктрину эитх мероприятий.. и именно их в основном.. и наказывают "рублем".. И как поступать . когда администратор сам не прав в подобной ситуации

А ни как не докажешь и не докажешь((( тут только на порядочность и честность последних стоит уповать((( а ити куда то жаловаться вообще бессмысмысленно ведь многие переводчики работают неофициально(((У нас в Николаеве  так вообще пошла мода под предлогом языковой практики на 2-3 месяца набирают студентов и обещают им по окончанию стажировки официальное трудоустройство при этом грузят работой и платят копейки((

#3 abra_cadabra

abra_cadabra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 06:08

хитросделанных директоров всегда хватало, но человек - существо разумное, и если включить тот самый мозг, то среди такого огромного количества агентств он может сам себе подобрать подходящее уже на первом собеседовании. ведь не только будущему сотруднику задают вопросы, он тоже интересуется условиями. если директор не показывая статистику пытается рассказывать "ну вы же понимаете, это такая информация, которую я не могу всем попало разглашать, вот вы мне не верите, а я такой честный бла-бла-бла" нафиг это агентство и ищите дальше. если есть желание, работу вы себе найдёте.

#4 AnnSt

AnnSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 18:53

Просмотр сообщенияabra_cadabra (25 Октябрь 2013 - 06:08) писал:

хитросделанных директоров всегда хватало, но человек - существо разумное, и если включить тот самый мозг, то среди такого огромного количества агентств он может сам себе подобрать подходящее уже на первом собеседовании. ведь не только будущему сотруднику задают вопросы, он тоже интересуется условиями. если директор не показывая статистику пытается рассказывать "ну вы же понимаете, это такая информация, которую я не могу всем попало разглашать, вот вы мне не верите, а я такой честный бла-бла-бла" нафиг это агентство и ищите дальше. если есть желание, работу вы себе найдёте.

вы знаете приходящие ко мне переводчики рассказывали, что сейчас поступают умнее))) директора распечатывают  якобы  наработанную статистику переводчиком, а в  низу допечатывают  не существующие штрафы)) одним словом голь на выдумки хитра(

#5 abra_cadabra

abra_cadabra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:36

Просмотр сообщенияAnnSt (25 Октябрь 2013 - 18:53) писал:

вы знаете приходящие ко мне переводчики рассказывали, что сейчас поступают умнее))) директора распечатывают  якобы  наработанную статистику переводчиком, а в  низу допечатывают  не существующие штрафы)) одним словом голь на выдумки хитра(
так распечатку все могут сделать, а вот открыть админку и показать на ней всю правду могут только честные и те, кому скрывать нечего

#6 AnnSt

AnnSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 07:00

Просмотр сообщенияabra_cadabra (25 Октябрь 2013 - 19:36) писал:

так распечатку все могут сделать, а вот открыть админку и показать на ней всю правду могут только честные и те, кому скрывать нечего

вполне согласна с вами и проблем вдвое меньше потом,  хотя  все равно найдутся недовольные

#7 AnnSt

AnnSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 07:05

Просмотр сообщенияihtiander (23 Октябрь 2013 - 11:29) писал:

ну а с другой стороны вы ведь понимаете, что и администраторы тоже подневольные и делают так как говорит хозяин агентства, я сама работала  администратором в брачке и могу сказать мало приятного когда хозяин  урезает з\п          переводчикам и придумывает нелепую отмазку,  а тебе приходится передавать зарплату переводчикам  со всеми отмазками хозяина, так как он даже не соблаговолит лично это объяснять своим сотрудникам(((

#8 vanyaaEn

vanyaaEn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 02:49

Честно говоря это подтверждение так тупо сделано, что смог его распознать и успешно ввести раза так с 10-го...

Если можно уберите, а?....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Игры на androidSEO форум