Перейти к содержимому

Scamlist кто сталкивался? Делитесь впечатлениями)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 AnnSt

AnnSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 21:25

*
Популярное сообщение!

Scamlist или черный список, сталкивались ли вы с ним и как поступали если ваша девочка в него попала...

#2 Анастасия

Анастасия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:38

Я максимально доступно информирую своих клиенток со всеми правилами и штрафами сайта, что б избежать  Scamlist или черный список

#3 AnnSt

AnnSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:51

Просмотр сообщенияАнастасия (17 Ноябрь 2013 - 22:38) писал:

Я максимально доступно информирую своих клиенток со всеми правилами и штрафами сайта, что б избежать  Scamlist или черный список

но наверняка были случаи когда девушка приходила из другого агенства и оказывалось, что она в скамлисте.....предпринимали ли вы какие то меры, что бы  вернуть девушку в белый лист?
  допустим на анстасии на сколько я знаю абсолютно бесполезно пытаться восстановить анкету попавшую в скамлист, даже если  предыдущее агентство сделало это умышленно, что бы насолить девушке((

#4 Анастасия

Анастасия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 23:12

Дрим такой же, а по поводу даже если  предыдущее агентство сделало это умышленно, что бы насолить девушке(( - это не всегда правда, девушка может рассказать что угодно, но и не исключаю случаю подлости со стороны агентства.

#5 AnnSt

AnnSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 23:25

Просмотр сообщенияАнастасия (17 Ноябрь 2013 - 23:12) писал:

Дрим такой же, а по поводу даже если  предыдущее агентство сделало это умышленно, что бы насолить девушке(( - это не всегда правда, девушка может рассказать что угодно, но и не исключаю случаю подлости со стороны агентства.

тут с вами согласна, когда я работала администратором в одном из агентств(лет 6 назад) к нам пришла девушка  которая работала только на дриме  и строго 15 ночей в месяц, через 2 месяца с ней начались проблемы и жалобы со стороны девочек,  что она пакости мужчинам выписывает о них при этом скидывая айди  тех с кем в офисе сидела и переманивая мужчин к себе, а потом и у мужчин начала клянчить подарки причем открыто за что  у нас начались неприятности от администрации, и мы от греха подальше ее занесли в скам лист и распрощались, но эпопея не закончилась, мне начали звонить с угрозами расправы физической, если ее анкета не будет восстановлена и выплачена ей компенсация как пострадавшей,конечно это все было проигнорировано хозяином агенства, и эта клиентка дошла до того что на прямую связалась с администрацией дрима и расписала агенство в таких красках , что нам закрыли админку, девочек всех в скам лист отправили вообще ни  за что,  и деньги заработанные не выплатили.....так что нужно быть очень осторожными с теми кого на работу берешь(((

#6 Анастасия

Анастасия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:36

Просмотр сообщенияAnnSt (17 Ноябрь 2013 - 21:25) писал:

Scamlist или черный список, сталкивались ли вы с ним и как поступали если ваша девочка в него попала...
можно пожалуйста по конкретнее, что это такое?

#7 AnnSt

AnnSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 06:10

Анастасия вам не кажется вы уже сами себе противоречите))) то пишите что:

Просмотр сообщенияАнастасия (17 Ноябрь 2013 - 22:38) писал:

А потом спрашиваете , что такое скамлист)))

Просмотр сообщенияАнастасия (18 Ноябрь 2013 - 22:36) писал:

можно пожалуйста по конкретнее, что это такое?

как же вы можете информировать клиенток если сами не владеете информацией?

#8 Анастасия

Анастасия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:12

Просмотр сообщенияAnnSt (19 Ноябрь 2013 - 06:10) писал:

Анастасия вам не кажется вы уже сами себе противоречите))) то пишите что:

А потом спрашиваете , что такое скамлист)))

как же вы можете информировать клиенток если сами не владеете информацией?
вы не поняли вопроса

#9 AnnSt

AnnSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 06:21

похоже как раз я все отлично понимаю)) а вот вам пора определятся потому ,что предупреждать  клиенток о штрафах и удалении с сайта это одно, а  занесение девушки в scamlist это совсем другое  и  если вы не имеете об этом ни  малейшего понятия, то хотя бы не пишите, что клиенткам все объясняете и не просите потом вам все объяснить, а то складывается ощущение, что вам  лишь бы написать сообщение для количества.....

#10 Анастасия

Анастасия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 13:17

Просмотр сообщенияAnnSt (24 Ноябрь 2013 - 06:21) писал:

вам  лишь бы написать сообщение для количества.....
Следите пожалуйста за своим носом. Если вам что то не понятно что я излагаю, то вам стоит почитать книги, или ввести в свой круг общения больше умных людей

#11 AnnSt

AnnSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:10

Я  смотрю правда глаза колет раз так завелись, но  переходить  на личности это как минимум не воспитанно и очень жаль, что умные люди, которые по видимому вас окружают, не научили вас правилам приличия и общения с незнакомыми людьми.....
Впредь, если есть какие это возражения личного характера пишите в приват, я создавала эту тему не для того, что бы вы поливали грязью меня и мое окружение и прошу писать тут только по теме иначе буду жаловаться  на вас...

#12 Анастасия

Анастасия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 14:00

Просмотр сообщенияAnnSt (25 Ноябрь 2013 - 19:10) писал:

Я  смотрю правда глаза колет раз так завелись, но  переходить  на личности это как минимум не воспитанно и очень жаль, что умные люди, которые по видимому вас окружают, не научили вас правилам приличия и общения с незнакомыми людьми.....
Впредь, если есть какие это возражения личного характера пишите в приват, я создавала эту тему не для того, что бы вы поливали грязью меня и мое окружение и прошу писать тут только по теме иначе буду жаловаться  на вас...
Вы посторонний человек и говорите о приличии ? Тогда не нужно делать замечания посторонним людям, ведь они могут ответить и не только ( видать вас жизнь не научила)
А по поводу личностей то это вы начали,а я всего лишь продолжила.

Просмотр сообщенияAnnSt (24 Ноябрь 2013 - 06:21) писал:

вам  лишь бы написать сообщение для количества.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Игры на androidSEO форум