Перейти к содержимому

Обман девушек в агенствах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 alarma

alarma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 07:27

*
Популярное сообщение!

я считаю, чтоб не быть обманутым, нужно регистрироваться в проверенных крупных фирмах. Не обращайте внимание на офисы в подвальчиках, где никого, кроме менеджера нет. Если вы пришли в офис, там в любое время кто-то из девочек сидит в чате. Можно поспрашивать у них как давно они работают и все ли получается, за спрос не бьют в нос=) в конце месяца, когда вам посчитали то, что вы заработали, вы в праве попросить распечатку ваших чатов, писем и тому подобного и не обязательно быть бухгалтером, для того чтоб высчитать свои "центики". Естественно все делиться на пополам. Но не нужно забывать, что львиная доля идет в Москву и эта сумма нам не видна, так что не стоит обижаться на свою фирму, она тоже как и вы в убытке.

#22 AnnSt

AnnSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 17:30

Просмотр сообщенияАнна Богачева (26 Октябрь 2013 - 02:26) писал:

Да о чем вы говорите, все честно и порядочно, ведь сама работа переводчика уже есть вранье по сути, все мы разводящие переводчики

вы так говорите, как будь то сами просто образец порядочности, ни для никого не секрет, что предполагает под собой работа переводчика, но тем не менее это такая же работа как и все остальные и не думаю, что стоит  разглагольствовать какие бедные  иностранцы и их все дурят, пусть я покажусь циничной, но они сами регистрируются на сайтах и все знают какой процент озабоченных среди них!!!Так что, не нужно упрекать, что все всех обманывают, так как прикрываясь идеей поиска невесты они занимаются секс туризмом и экономят свои деньги потому, что за то, что они просят от девушек на камеру им пришлось бы на определенного рода сайтах платить в 5 раз дороже, так что все по-честному, хочешь общаться --плати.

#23 Ирина

Ирина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 10:12

обозленные все какие , кто хочет разводить -тот разводит , кто не хочет можно спокойно работать переводчиком и не обманывать  никого .... это все от людей зависит . есть и девушки "хорошие" благодаря которым слава об Украинских девушках многословна

#24 Orarcefrect

Orarcefrect

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 15:16

onefilm
у бога свои планы 2012 смотреть онлайн бесплатно

Воспользовавшись вебсайтом onefilms.net любой гость сможет посмотреть любой фильм без труда.
Главной характеристикой этого ресурса является то, что смотреть фильмы можно непосредственно на ресурсе, онлайн, не нужно скачивать фильмы на ПК для того, чтобы просмотреть. Для комфортного поиска доступные к просмотру фильмы на сайте, разделены на жанровые категории, что поможет отыскать требуемое кино за секунды. Конечно, если название видео известно, то можно только воспользоваться строкой поиска.
Несомненно на нашем сайте пользователь любой возрастной категории и вкусовых предпочтений найдёт для себя видеофильм, который он обязательно захочет посмотреть сам, или со своей любимой, шумной компанией друзей. Можно подобрать детектив, боевик, мелодраму, комедию, фантастику, или же просто выбрать документальный фильм.
Вебсайт onefilms.net предоставляет широкие возможности для отличного времяпрепровождения. Даже малоопытному компьютерному пользователю не составит особого труда найти самый интересный фильм для определённого случая, который сможет подарить массу положительных эмоций и классных впечатлений.

российские приключения фильмы онлайн
боевики бесплатно смотреть

#25 AnnSt

AnnSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 21:00

Просмотр сообщенияИрина (31 Октябрь 2013 - 10:12) писал:

обозленные все какие , кто хочет разводить -тот разводит , кто не хочет можно спокойно работать переводчиком и не обманывать  никого .... это все от людей зависит . есть и девушки "хорошие" благодаря которым слава об Украинских девушках многословна

О таких девушках вообще нужно наверно новую тему создать, от них проблем вагон и тележка и главное, что не сразу же поймешь что  за фрукт она, они же по началу паиньки такие((

#26 Ирина

Ирина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:07

чего это работа переводчика вранье , раньше только так и работали в брачных агентствах , что же делать девушке кот хочет выйти замуж, а анг не знает , для этого агентства и существуют , а переводчики не отсебятину же пишут , а  строго по анкете , хотя тут уже на совесть каждого

#27 AnnSt

AnnSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:13

Просмотр сообщенияИрина (05 Ноябрь 2013 - 16:07) писал:

чего это работа переводчика вранье , раньше только так и работали в брачных агентствах , что же делать девушке кот хочет выйти замуж, а анг не знает , для этого агентства и существуют , а переводчики не отсебятину же пишут , а  строго по анкете , хотя тут уже на совесть каждого

тут имелись введу конкретно те девушки которые сидят на сайтах ради заработка под видом "невест", да есть такие переводчики как вы говорите, но с каждым днем их все меньше и меньше...

#28 Карина

Карина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 09:10

Просмотр сообщенияShining People (24 Октябрь 2013 - 13:24) писал:

Всё зависит от агентства.
Я раньше тоже проработала 3 года в Николаеве и админом и переводчиком  всё время задерживали выплаты по 1-2 месяца..всё рассказывали сказки..а на самом деле крутили наши деньги в банке чтоб получит двойную прибыль..потом в конце меня кинули тупо..не выплатили 3 зарплаты вообще.Но вот что я скажу всё зависит от начальства.Сейчас работаю на хороших ребят в Ровно и Харькове- никаких проблем- оплата во время и если нужно даже аванс.Если кому интересно- пишите познакомлю и помогу с работой.Самые надёжные на мой взгляд. Для них показать скрин не проблема и всё честно 50 % мне как переводчику ,10 % фотомодели, а остальное им.

Поделитесь, пожалуйста, контактами этих ребят. Ищу работу переводчика, есть опыт. Спасибо!

#29 Анастасия

Анастасия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:25

Согласна, всё зависит от директора. Девочки приходили рассказывали что сначала им обещают 50%, а при выдачи зарплаты дают только 40%. От девочек тоже многое зависит, кто-то это терпит потому-что нужны хоть-какие-то деньги, кто-то ищет другое место. Хорошо что сейчас появилась функция подсчета зароботка, по-этому девочки будьте бдительны! Интересуйтесь сразу у работодателя про возможность пользования такой функции  и будет вам счастье:))

#30 AnnSt

AnnSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:38

Просмотр сообщенияАнастасия (11 Ноябрь 2013 - 10:25) писал:

Согласна, всё зависит от директора. Девочки приходили рассказывали что сначала им обещают 50%, а при выдачи зарплаты дают только 40%. От девочек тоже многое зависит, кто-то это терпит потому-что нужны хоть-какие-то деньги, кто-то ищет другое место. Хорошо что сейчас появилась функция подсчета зароботка, по-этому девочки будьте бдительны! Интересуйтесь сразу у работодателя про возможность пользования такой функции  и будет вам счастье :))

да, это очень удобно так как ни у кого не остается никаких вопросов и люди действительно верят, что ты по-честному все платишь)

#31 Анастасия

Анастасия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:58

Да, это отличная штука, чтоб девочки не дергали каждый день про свой заработок. Когда делами занята, совсем не до этого. Сами зашли и всё посмотрели. Для брачных сайтов вообще изначально надо было ввести такую штуку.

#32 AnnSt

AnnSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:48

Просмотр сообщенияАнастасия (17 Ноябрь 2013 - 19:58) писал:

Да, это отличная штука, чтоб девочки не дергали каждый день про свой заработок. Когда делами занята, совсем не до этого. Сами зашли и всё посмотрели. Для брачных сайтов вообще изначально надо было ввести такую штуку.

ну вообще то брачные сайты изначально задумывались для знакомства людей с целью выдать замуж :P  а вот мы раньше делали проще, назначали 3 времени примерно 10-00, 15-00 и 18-00  и в это время  показывали статистику, кто не  успел приходили в другой день и все довольны были ;)

#33 Анастасия

Анастасия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 21:12

:lol: если бы это был просто сайт знакомств, чтоб люди знакомились и искали свою любовь, речи бы не было о деньгах. не со стороны мужчин, не  со стороны женщин. просто какой-то добрый жук открыл очень прибыльный бизнес, и относиться к нему надо соответствующим образом.

#34 AnnSt

AnnSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 21:20

Просмотр сообщенияАнастасия (17 Ноябрь 2013 - 21:12) писал:

:lol: если бы это был просто сайт знакомств, чтоб люди знакомились и искали свою любовь, речи бы не было о деньгах. не со стороны мужчин, не  со стороны женщин. просто какой-то добрый жук открыл очень прибыльный бизнес, и относиться к нему надо соответствующим образом.

я просто уже очень давно работаю в этой сфере и могу сказать, что когда я начинала работать переводчиком то  все было несколько иначе, чем сейчас, я конечно не спорю, что есть добрый дядя жук и спасибо ему за наши возможности заработка, но лет так 10 назад на таких сайтах и вправду переписывались именно для создания пар и дальнейшего замужества, а агентства выступали как посредники между девушкой и мужчиной, тогда еще с девушек брали за регистрацию плату и  потом  ней занимался переводчик, получая фиксированную плату  за выполненную работу....и помню что тогда за год в том агентстве где работала было 5 свадеб ..вот как то так было

#35 Анастасия

Анастасия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:41

Просмотр сообщенияlovemar (12 Август 2013 - 08:23) писал:

Та что тут думать. Агентства открываются сейчас как грибы, набирают пачку переводчиков, фэйковых анкет, девушкам обещают по 70-100% заработка))) хахах а по факту получают они по 30-40)) только все свято верят что реально платят им все 100)) Ну и заработки соответственно не видят свои. Ну а потом приходит момент когда клиентка понимает это. И тут статистика печальная. 70% девушек после не хотят вообще ни в какое агентство после. Остальные 30% пытаются найти более честное. Вот и все..
такое было уже давно...

#36 Анастасия

Анастасия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:42

Просмотр сообщенияAnnSt (17 Ноябрь 2013 - 21:20) писал:

я просто уже очень давно работаю в этой сфере и могу сказать, что когда я начинала работать переводчиком то  все было несколько иначе, чем сейчас, я конечно не спорю, что есть добрый дядя жук и спасибо ему за наши возможности заработка, но лет так 10 назад на таких сайтах и вправду переписывались именно для создания пар и дальнейшего замужества, а агентства выступали как посредники между девушкой и мужчиной, тогда еще с девушек брали за регистрацию плату и  потом  ней занимался переводчик, получая фиксированную плату  за выполненную работу....и помню что тогда за год в том агентстве где работала было 5 свадеб ..вот как то так было
сколько лет вы работаете в этой сфере если не секрет?

#37 AnnSt

AnnSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 05:58

Просмотр сообщенияАнастасия (18 Ноябрь 2013 - 22:42) писал:

сколько лет вы работаете в этой сфере если не секрет?

около 12-13 лет, работала и переводчиком, и администратором  в разных агентствах

#38 AnnSt

AnnSt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 06:03

Просмотр сообщенияfan_ta (17 Август 2013 - 10:50) писал:

я так понимаю тут все честные))) ну елси у вас баланс по 100 долларов на анкете, то и платите по 10%, я посмотрю на вас когда у вас баланс будет 3000 долларов, как вы заплатите по-честному

вы знаете  когда, я работала администратором  в одном из филллиалов крупного агенства города, то так были люди зарабатывающие по  2500-3000 в месяц и они честно получали обещанные им проценты.....все зависит от подхода  к работе, это  или кинуть наивного переводчика на деньги или на  перспективу развития и с нормальным отношением к работникам

#39 Анастасия

Анастасия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:07

Просмотр сообщенияAnnSt (19 Ноябрь 2013 - 05:58) писал:

около 12-13 лет, работала и переводчиком, и администратором  в разных агентствах
ясно, долго...

#40 Анастасия

Анастасия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:07

Просмотр сообщенияAnnSt (19 Ноябрь 2013 - 06:03) писал:

вы знаете  когда, я работала администратором  в одном из филллиалов крупного агенства города, то так были люди зарабатывающие по  2500-3000 в месяц и они честно получали обещанные им проценты.....все зависит от подхода  к работе, это  или кинуть наивного переводчика на деньги или на  перспективу развития и с нормальным отношением к работникам
согласна

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

JanAnype
Игры на androidSEO форум