Перейти к содержимому

Обман девушек в агенствах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 directorSacha

directorSacha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 08:27

:huh: не сталкивался

#42 Kseniya0880

Kseniya0880

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 10:36

Просмотр сообщенияShining People (24 Октябрь 2013 - 13:24) писал:

Всё зависит от агентства.
Я раньше тоже проработала 3 года в Николаеве и админом и переводчиком  всё время задерживали выплаты по 1-2 месяца..всё рассказывали сказки..а на самом деле крутили наши деньги в банке чтоб получит двойную прибыль..потом в конце меня кинули тупо..не выплатили 3 зарплаты вообще.Но вот что я скажу всё зависит от начальства.Сейчас работаю на хороших ребят в Ровно и Харькове- никаких проблем- оплата во время и если нужно даже аванс.Если кому интересно- пишите познакомлю и помогу с работой.Самые надёжные на мой взгляд. Для них показать скрин не проблема и всё честно 50 % мне как переводчику ,10 % фотомодели, а остальное им.

Поделитесь контактами этих ребят, будьте добры. Я в поиске работы переводчика. Опыт имеется. Подскажите, этот бизнес еще не умирает в связи с политической ситуацией?

#43 directorSacha

directorSacha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 16:59

Просмотр сообщенияKseniya0880 (18 Июнь 2014 - 10:36) писал:

Поделитесь контактами этих ребят, будьте добры. Я в поиске работы переводчика. Опыт имеется. Подскажите, этот бизнес еще не умирает в связи с политической ситуацией?
А вы из какого города?

#44 Magic

Magic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 11:54

Меня тоже кинули на три зарплаты! Для тех, кто ищет работу сообщаю координаты этого агенства, агенство в г.Днепропетровск, директор Шарапова Мария, агенство называется Амур Лав. Не рекомендую.

#45 Ksenia

Ksenia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 23:35

Просмотр сообщенияShining People (24 Октябрь 2013 - 13:24) писал:

Всё зависит от агентства.
Я раньше тоже проработала 3 года в Николаеве и админом и переводчиком  всё время задерживали выплаты по 1-2 месяца..всё рассказывали сказки..а на самом деле крутили наши деньги в банке чтоб получит двойную прибыль..потом в конце меня кинули тупо..не выплатили 3 зарплаты вообще.Но вот что я скажу всё зависит от начальства.Сейчас работаю на хороших ребят в Ровно и Харькове- никаких проблем- оплата во время и если нужно даже аванс.Если кому интересно- пишите познакомлю и помогу с работой.Самые надёжные на мой взгляд. Для них показать скрин не проблема и всё честно 50 % мне как переводчику ,10 % фотомодели, а остальное им.

Подскажыте их контакты. Нужна срочно работа!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Игры на androidSEO форум